ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

ВНИМАНИЕ!
Вход в филиал осуществляется только через
ТУРНИКЕТ
Студентам необходимо получить пропуск в каб.№ 211 (учебно-методический отдел)
с 9:00 до 18:00 (кроме субботы и воскресенья).

Администрация


 

26 апреля в филиале КузГТУ в г. Междуреченске состоялась ХII Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции и инновации в науке и производстве», объединившая более 400 студентов вузов, аспирантов, докторантов, учащихся школ и представителей предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Томска, Тюмени, Казани и многих других городов России.

Докладчиками на конференции стали также специалисты из Эквадора, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Белоруси и других стран.

К участникам с добрыми словами в адрес филиала обратились врио главы Междуреченского городского округа С.В. Перепилищенко и председатель совета народных депутатов Ю.А. Баранов.

На пленарном заседании с докладами выступили профессор кафедры Открытых горных работ КузГТУ С.А. Жиронкин и генеральный директор ООО «Сибирский институт геотехнических исследований» А.И. Быкадоров.

Директор филиала КузГТУ в г. Междуреченске Т.Н. Гвоздкова, подчеркнула, что конференция является ежегодной и проводится в двадцатый раз, в этом году она была посвящена 25-летию со дня основания филиала КузГТУ в г. Междуреченске. Традиционно конференция объединяет представителей талантливой молодёжи из разных регионов России и зарубежья.

Подводя итог необходимо отметить важность обмена научными достижениями и опытом в области комплексного освоения месторождений полезных ископаемых, внедрения принципов устойчивого развития при реализации проектов, научного сопровождения инновационной деятельности компаний, подготовки и непрерывного профессионального развития инженерных кадров для горной отрасли.

© 2024. Официальный сайт филиала КузГТУ в г.Междуреченске