Home Расписание
Расписание на 24.03.-27.03.2017 PDF Печать

 


 

 

 


В расписание могут быть внесены изменения!

Необходимо проверять перед началом занятий!

Время последнего изменения 24.03.2017 г.  12 ч  45 мин

График

ликвидации задолженностей

Дата

День недели

Время

Ф.И.О. преподавателя

27.03

понедельник

11.35

Овсянникова О.А.

28.03

вторник

9.50

Левицкая И.А.

29.03

среда

16.20

Усова Е.О.

30.03

четверг

9.50

Левицкая И.А.

31.03

пятница

10.45

Овсянникова О.А.

31.03

пятница

18.00

Усова Е.О.

 


ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ

С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

ПЯТНИЦА, 24 МАРТА  2017 г.

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

9.00

Горное право

Адамков А.В.

6л.

ГОс144

206

9.00

Кар.трансп.машины и обор.

Подпорин Т.Ф.

4л.4пр.

ГЭс134

111

9.00

Фин.менеджмент

Овсянникова О.А.

2пр.

БЭс134

114

10.45

Мир.экономика и МЭО

Овсянникова О.А.

2л.

БЭс154

114

10.45

Орг.и метод.провед.нал.пров.

Усова Е.О.

2л.2пр.

БЭс134

204

12.50

Экономика труда

Пастухова Н.В.

2л.2пр.

БЭс154

203

13.40

Математика

Сирота Д.Ю.

3л.4пр.

ГДс164

БЭс164

213

14.35

ОГД(подземная геотехнол.)

Адамков А.В.

6л.

ГОс154

206

14.35

Анализ фин.отчетности и др.

Усова Е.О.

зачет,экзамен

должн.

204

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

17.10

Карьерный транспорт

Подпорин Т.Ф.

4л.

ГОсзу144

111

17.10

Подз.разр.руд.месторождений

Торро В.О.

конс.

ГПсз124

203

КУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

Группа ПП-01

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория

Группа ПП-02

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория

ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ
С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

СУББОТА, 25 МАРТА  2017 г.

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

8.00

Математика

Сирота Д.Ю.

4л.4пр.

БЭс154

114

9.00

Геодезия

Тозыяков А.М.

4л.

ГОс154

107

12.50

Экономическая теория

Кителева О.М.

4л.4пр.

БЭс164

213

 

 

 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

8.00

Подземный транспорт

Подпорин Т.Ф.

3л.

ГПсз134

111

9.00

ОГД(подземная геотехнол.)

Адамков А.В.

4л.

ГОсзу164

ГОсз154

214

10.45

Карьер.трансп.маш.и обор.

Подпорин Т.Ф.

3л.

ГЭсз134

111

12.50

ОГД(подземная геотехнол.)

Адамков А.В.

4л.

ОПсз154

214

15.25

Теоретическая механика

Сирота Д.Ю.

2л.1пр.

ГМсзу164

114

16.20

Горное право

Адамков А.В.

4л.

ОПсзу154

ГОсз144

ГПсз144

ОПсз144

214

18.00

Математ.обраб.рез.измерений

Сирота Д.Ю.

3л.

ГМсзу154

114

19.35

Финансы

Кителева О.М.

3л.

ФКбз164

ФКбз154

213

КУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

Группа ПП-01

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория

18.00

Проектирование карьеров

Ставинский В.Е.

6ч..

111

Группа ПП-02

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория

ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ

С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 МАРТА  2017 г.

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

 

 

 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

8.00

Корпоративные финансы

Кителева О.М.

2л.2пр.,конс.КР

ФКбз154

ФКбз134

213

9.00

Горное право

Адамков А.В.

4л.

ГПсзу164

ГОсзу164

ГМсзу164

 

206

12.50

ОГД(подземная геотехнол.)

Адамков А.В.

2л.2лаб.

ГОсзу164

ГОсз154

206

16.20

ОГД(подземная геотехнол.

Адамков А.В.

4лаб.

ОПсз154

206

КУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

Группа ПП-01

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория

Группа ПП-02

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория

ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ
С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

ПОНЕДЕЛЬНИК, 27 МАРТА  2017 г.

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

9.00

Английский язык

Дубровская О.В.

4пр.

1БЭс154

213

9.00

Горное право

Адамков А.В.

4л.2пр.

ГОс144

206

9.00

Планирование карьеры

Ломакина Т.Л.

3пр.

ФКб134

214

11.35

Построение дел.кар.гор.инж.

Ломакина Т.Л.

2л.2пр.

ГПс124

214

11.35

Рынок ценных бумаг и др.

Овсянникова О.А.

зачет,экзамен

должн.

111

12.50

Экономика организации(пр.)

Пастухова Н.В.

2л.2пр.

БЭс164

204

12.50

Физ.культура

Федоров Н.Н.

3пр.

БЭс154

с.зал

12.50

Фин.менеджмент

Овсянникова О.А.

2пр.

БЭс134

111

14.35

ОГД(подземная геотехнол.)

Адамков А.В.

4л.2лаб.

ГОс154

206

14.35

Информ.без-ть в проф.деят.

Рудакова А.А.

2л.2пр.

БЭс134

215

17.10

Эл.снабж.и эл.обор.гор.маш.

Синючкова Г.А.

4л.

ГЭс134

213

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

18.00

Статистика

Экономика организ.(предпр.)

Пастухова Н.В.

конс.КР

БЭсз154

204

 

 

 

КУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

Группа ПП-01

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория

18.00

Проектирование карьеров

Ставинский В.Е.

4ч.

111

Группа ПП-02

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория