Home Расписание
Расписание на 28.04.-02.05.2017 PDF Печать

 


 

 

 


В расписание могут быть внесены изменения!

Необходимо проверять перед началом занятий!

Время последнего изменения 28.04.2017 г.  09 ч.50 мин

 

ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ
С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

ПЯТНИЦА, 28 АПРЕЛЯ  2017 г.

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

9.00

Английский язык

Дубровская О.В.

4пр.

ГДс164

213

9.00

Гражданское право

Лощенова И.С.

2л.2пр.

БЭс164

114

9.00

Горное право

Адамков А.В.

2л.3пр.

ГОс144

206

9.00

Карьер.трансп.маш.и оборуд.

Подпорин Т.Ф.

2л.6пр.

ГЭс134

111

10.45

Диагн.и прогн.угроз орг-ии

Пастухова Н.В.

2л.2пр.

БЭс134

204

11.35

Планирование карьеры

Ломакина Т.Л.

3пр.

БЭс154

214

13.40

ОГД(подземная геотехнол.)

Адамков А.В.

2л.5лаб.

ГОс154

206

13.40

Прикладная механика

Герасименко С.В.

4лаб.

ГОс144

114

14.35

Информ.без-ть в проф.деят.

Рудакова А.А.

2л.2пр.

БЭс134

215

14.35

Регион.эконом.безопасность

Пастухова Н.В.

2л.2пр.

БЭс154

204

 

 

 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

17.10

Прикладная механика

Герасименко С.В.

3лаб.

ГМсзу154

ГПсз144

107

17.10

Проц.обезв.,окомк.и складир.продуктов обогащ.

Берлинтейгер Е.С.

4лаб.,конс.КП

ОПсзу144

214

17.10

Карьерные трансп.маш.и об.

Подпорин Т.Ф.

1л.2лаб.,конс.КП

ГЭсз134

111

17.10

Диагностика гор.маш.и обор.

Дрозденко Ю.В.

4л.

ГЭсз124

213

18.00

Экономика организ.(предпр.)

Пастухова Н.В.

2пр.

ФКбзу164

204

КУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

Группа ПП-01 (Открытые горные работы)

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория

Группа ПП-02 (Обогащение полезных ископаемых)

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория

Группа ПП-03 (Открытые горные работы)

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория

ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ
С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

СУББОТА, 29 АПРЕЛЯ  2017 г.

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

8.00

Прикладная механика

Герасименко С.В.

5лаб.

ГОс144

114

8.00

Карьер.трансп.машины и об.

Подпорин Т.Ф.

6пр.

ГЭс134

111

9.00

ОГД(подземная геотехнол.)

Адамков А.В.

8лаб.

ГОс154

204

 

 

 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

9.00

ОГД(подземная геотехнол.)

Волошина Н.И.

2лаб.,конс.КП

БГсз154

ГМсз154

206

9.00

Технологии обогащ.пол.иск.

Берлинтейгер Е.С.

4лаб.,конс.КП

ОПсзу144

214

9.00

Диагностика гор.маш.и обор.

Дрозденко Ю.В.

2л.6лаб.

ГЭсз124

213

10.45

ПРПМ

Волошина Н.И.

конс.КП

ГПсз154

ГПсзу144

ГПсз134

206

12.50

Прикладная механика

Герасименко С.В.

4лаб.

ГОсзу154

ГОсз144

ОПсз144

114

12.50

Проц.обезв.,окомк.и склад.продуктов обогащения

Берлинтейгер Е.С.

4лаб.

ОПсзу144

214

16.20

ОГД(подзем.геотехнология)

Адамков А.В.

6лаб.

ГОсзу164

ГОсз154

204

16.20

Конструирование ГМ и О

Герасименко С.В.

конс.

ГЭсз124

206

КУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

Группа ПП-01 (Открытые горные работы)

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория

Группа ПП-02 (Обогащение полезных ископаемых)

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория

Группа ПП-03 (Открытые горные работы)

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория

ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ
С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 АПРЕЛЯ  2017 г.

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

 

 

 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

8.00

Прикладная механика

Герасименко С.В.

5пр.

ГЭсзх154

111

9.00

Горное право

Адамков А.В.

6пр.

ГПсзу164

ГОсзу164

ГМсзу164

ОПсзу154

ГОсз144

ГПсз144

ОПсз144

206

9.00

Технол. обогащения пол.иск.

Берлинтейгер Е.С.

конс.КП

ОПсзу144

214

12.50

Проц.обезв.,окомк.и складир.ПО

Берлинтейгер Е.С.

конс.КП

ОПсзу144

214

 

 

 

КУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

Группа ПП-01 (Открытые горные работы)

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория

Группа ПП-02 (Обогащение полезных ископаемых)

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория

Группа ПП-03 (Открытые горные работы)

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория

ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ
С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

ВТОРНИК, 02 МАЯ  2017 г.

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

9.00

История

Левицкая И.А.

2пр.

ГОс154

206

9.00

Английский язык

Дубровская О.В.

4пр.

БЭс154

213

9.00

Процессы ОГР

Ставинский В.Е.

2л.2лаб.

ГОс144

111

9.00

Диагн.и прогн.угроз организ.

Пастухова Н.В.

2л.2пр.

БЭс134

204

10.45

История эконом.учений

Левицкая И.А.

2л.2пр.

БЭс164

206

10.45

Планирование карьеры

Ломакина Т.Л.

2пр.

ГОс154

214

12.50

Планирование карьеры

Ломакина Т.Л.

2пр.

БЭс154

214

12.50

Оценка бизнеса

Овсянникова О.А.

2л.2пр.

БЭс134

204

14.35

Информатика

Рудакова А.А.

2л.2лаб.

БЭс164

215

15.25

Геология

Сафонова Л.В.

3лаб.

ГДс164

111

17.10

Эл.снабж.и эл.обор.гор.маш.

Синючкова Г.А.

4лаб.

ГЭс134

213

 

 

 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

18.00

Горнопромышл.экология

Сафонова Л.В.

4лаб.

БГсзу164

111

18.00

Геомеханика

Разумова Л.В.

3л.

ГМсзу164

ГПсзу154

114

18.00

Осн.конфликтологии

Коблова Н.В.

3л.

МУбзу154

206

 

 

 

КУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

Группа ПП-01 (Открытые горные работы)

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория

Группа ПП-02 (Обогащение полезных ископаемых)

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория

Группа ПП-03 (Открытые горные работы)

Время

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

Аудитория