ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

ВНИМАНИЕ!
Вход в филиал осуществляется только через
ТУРНИКЕТ
Студентам необходимо получить пропуск в каб.№ 211 (учебно-методический отдел)
с 9:00 до 18:00 (кроме субботы и воскресенья).

Администрация


 

Отдел по делам молодежи МКУ «УК и МП» начинает прием документов на оказание

адресной социальной помощи

на обучение молодежи

очной, очно-заочной и заочной форм обучения (ВО и СПО) в возрасте до 35 лет включительно, состоящих на регистрационном учете по месту жительства постоянно в городе Междуреченске, в виде единовременной компенсационной выплаты.

Студентам, окончившим 1 курс обучения услуга не предоставляется.

Срок подачи заявления документов в отдел по делам молодежи не позднее 01.05.2024.

По всем вопросам  обращаться к куратору группы  (очная форма обучения ВО и СПО) или в учебно-методический отдел (211 кабинет, очно-заочная, заочная форма).

Волонтеры филиала 18 апреля оказали помощь Храму Святой Троицы. Несколько часов трудились ребята, расчищая прилегающую территорию к Церкви от снега. Вместе они создали ухоженное и чистое пространство вокруг Храм а, придавая ему еще большую красоту и свет. Этот акт добровольной помощи и заботы стал прекрасным примером солидарности и взаимопомощи в обществе. Храм и его прихожане благодарны волонтерам за их доброе сердце и труд.

17 апреля в филиале КузГТУ прошел открытый захватывающий турнир по волейболу. В турнире приняли участие команды от КузГТУ и общеобразовательных учреждений.

Филиал КузГТУ представляли команды «Мячик», «Абсолют» и «Фиксики», а общеобразовательные учреждения команды – «Стрела» (школа №22), «Айрах» (школа №20), «Победа» и «Титаны» (школа №6).

По итогам захватывающих соревнований участникам и призерам были вручены заслуженные грамоты и сладкие призы. Все участники проявили свои навыки и стойкость в борьбе за победу. Турнир был напряженным, эмоциональным и наполнен позитивным духом спортивного соперничества. Благодаря таким мероприятиям учащиеся вузов и школ укрепляют дружбу, соревнуются и развиваются.

Для обучающихся филиала в санатории– профилактории «Романтика» состоялось четырехдневное оздоровительное мероприятие. Основой отдыха стали оздоровительные процедуры, оживляющие тело и разум. Кислородный коктейль, напитывая легкие свежими брызгами кислорода, придавал новую энергию и бодрость. Солевая комната, словно оазис в пустыне, окутывала студентов теплом и мягкостью, освежая кожу и дыхание. Гидромассажный ванна и циркулярный душ, разгонял усталость и стресс, принося ощущение полного расслабления. Разнообразие механических массажей, унесло студентов в мир гармонии и блаженства.

Каждый проведенный день в санатории был наполнен заботой, создавая идеальное пространство для восстановления и обновления. Посещение санатория–профилактория стало не просто местом отдыха, а настоящим раем в суете современного мира.

К 100-летию со дня рождения советского и российского писателя Виктора Петровича Астафьева в библиотеке филиала КузГТУ была представлена литература, которая раскрывает богатый внутренний мир писателя, навеянный воспоминаниями о родном крае – Сибири.  Многие его произведения автобиографичны и посвящены воспоминаниям о детстве, о жизни в родном доме.

20 апреля 2024 года традиционно по всей России и в Междуреченске, в том числе пройдет ежегодная акция "Тотальный диктант". Все желающие вновь смогут проверить свою грамотность и познакомиться с хорошей современной русской литературой.

В этом году Тотальный диктант отмечает двадцатилетие, а Междуреченцы напишут диктант в десятый раз.

Приглашаем всех любителей русского языка, всех желающих проверить свои знания написать Тотальный диктант 20 апреля в 15:00 в ДК «Распадский»

© 2024. Официальный сайт филиала КузГТУ в г.Междуреченске