kuzstu
Яндекс.Метрика

Расписание на текущий день

 

 


 

 

 

 


В расписание могут быть внесены изменения!

Необходимо проверять перед началом занятий!

Время последнего изменения 16.01.2019 г.  08ч .45мин

 

Собрание по ГИА 

17.01.2019г.

10.00         МУбзу154. ФКбзу154

    12.00              ГОсзу144, ОПсзу144

 14.00                                  ГЭс134
 

 

Вниманию студентов

всех курсов всех форм обучения!

Прием академических задолженностей по всем дисциплинам, читаемым преподавателем

Герасименко С.В.

состоится 19 января в 14.00.

 

Вниманию студентов заочной и  очной формы обучения!

Прием академических задолженностей

по практике

специальности Горное дело

у преподавателя Грибановой Г.И.

состоится 26 января в 14.25.

 

 

 

ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ
С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

СРЕДА, 16 ЯНВАРЯ 2019 г.

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

9.00

ДП, ГИА

Буялич Г.Д.

Кузнецов В.В.

 

ГЭс134

203,201

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

9.00

СП

Коблова Н.В.

экзамен

МУбз171.4

206

9.00

Р и МГМ и О

Буялич Г.Д.

4л.

ГЭсзу154

203

9.00

Основы права

Лощенова и.С.

2пр., зачет

Госзу164

114

9.00

ФК и С

Федоров Н.Н.

4пр.,зачет

ГОсз181.4

107

9.00

Английский язык

Дубровская О.В.

2пр.,зачет

ГЭсз181.4

213

9.00

ЭГС

Пастухова Н.В.

экзамен

МУбз164

МУбзу164

306

9.00

УФР

Овсянникова О.А.

2пр., зачет

ФКбз154

313

9.00

БУ

Н и НО

Усова Е.О.

экзамен

БЭсз164

ФКбзу164

204

9.00

СП и КРГ

Левицкая И.А.

2пр., зачет

ФКбз164

304

9.00

Э и МГП

Ломакина Т.Л.

4л.

ГЭсз144

214

10.45

Гидравлика

Кузнецов В.В.

3л.

ГЭсз154

303

10.45

Психология

Коблова Н.В.

2л.. 2пр.

БЭсз181.4

206

10.45

ФХГ

Плотников Е.А.

5пр.

ГПсз144

310,308

11.35

Основы права

Лощенова И.С.

2л.,2пр.

МУбз181.4

114

11.35

БП

Овсянникова О.А.

6л.

БЭсз154

БЭсз154

313

11.35

ПК

Ставинкий В.Е.

3пр., экзамен

ГОсз144

111

12.50

Э и МГП

Ломакина Т.Л.

4л.

ГОсз154

Госзу164

ГПсзу164

БГсзу154

214

12.50

ПГР на шахтах

Торро В.О.

4л., 2пр.

ГМсзу154

310

13.40

Сопротивление материалов

Герасименко С.В.

8л.

ГЭсз171.4

ОПсз171.4

БГсз171.4

303

13.40

ГМ и К

Цехин А.М.

4пр., экзамен

зачет

ГЭсз154

ГЭсзу164

304

14.35

Физиология человека

Кожевникова Г.Г.

2л.

БГсз164

БГсз154

107

17.10

ТОТМС

Вялых И.В.

2пр.,экзамен

ОПсз144

214

17.10

ГМ и О

Цехин А.М.

5пр.

ГПсз154

ОПсз154

ГМсз154

ГПсзу164

ГЭсзу164

ОПсзу164

304

17.10

ПОАКП

Смирнова Т.Л.

4пр, зачет

МУбз154

114

17.30

Геомеханика

Разумова Л.В.

4л.

ГПсз164

ГМсз164

111

ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ
С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

ЧЕТВЕРГ, 17 ЯНВАРЯ 2019 г.

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

9.00

Физика горных пород

Будников П.М.

7л.

ГОс164

214

9.00

Внутрифирменное бюджетирование

Усова Е.О.

консультация

БЭс154

204

9.00

Обогащение полезных ископаемых

Берлинтейгер Е.С.

Консультация

экзамен

ГОс144

203

16.00

Академические задолженности

Будников П.М.

 

 

214

 

 

 

 

   

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

8.00

Горные машины и оборудование

Цехин А.М.

5пр., экзамен

ГПсз154

ОПсз154

ГМсз154

ГПсзу164

ГЭсзу164

ОПсз164

304

9.00

Сопротивление материалов

Герасименко С.В.

8л.

ГОсз171.4

ГПсз171.4

303

9.00

Психология

Коблова Н.В.

2л, 2пр., зачет

БЭсз181.4

206

9.00

Инвестиции

Овсянникова О.А.

БЭсз154

313

10.45

Экономический анализ

Усова Е.О.

экзамен

БЭсз164

204

10.45

Философия

Левицкая И.А.

2пр., зачет

БЭсз171.4

ГПсз164

ОПсз164

ГМсз164

107

11.35

Обогащение полезных ископаемых

Берлинтейгер Е С.

экзамен

ГОсз144

ГПсз144

203

11.35

Технология разработки сложноструктурных месторождений

Ставинский В.Е.

Экзамен

КП

ГОсз134

111

12.50

Обогащения полезных ископаемых

Берлинтейгер Е.С.

экзамен

ГОсзу154

ГПсзу154

203

12.50

Геомеханика

Торро В.О.

4пр.

ГОсз154

ГОсзу164

310

12.50

Деловые коммуникации

Коблова Н.В.

2л., 3пр.

МУбз164

206

12.50

История государственного управления

Левицкая И.А.

зачет

МУбз171.4

107

14.35

Основы обогащения и переработки полезных ископаемых

Берлинтейгер Е.С.

Экзамен,

зачет

ГЭсз171.4

Опсз171.4

БГсз171.4

203

14.35

Информационные технологии в управлении

Рудакова А.А.

4л., 2пр

МУбз171.4

215

14.35

Физиология человека

Кожевникова Г.С.

2л.

БГсз164

БГсз154

107

14.35

Мировая экономика и международные экономические отношения

Овсянникова О.А.

2л., 2пр.

ФКбз164

313

16.00

Академические задолженности

Будников П.М.

 

 

 

214

16.20

Технология обогащения полезных ископаемых

Берлинтейгер Е.С.

4пр., экзамен, КП

ОПсз144

203

16.20

Сопротивление материалов

Герасименко С.В.

5пр.

ГЭсз171.4

ОПсз171.4

БГсз171.4

303

17.10

Административное право

Смирнова Т.Л.

экзамен

МУбз164

114