Яндекс.Метрика

Расписание на текущий день

 

 


 

 

 

 


В расписание могут быть внесены изменения!

Необходимо проверять перед началом занятий!

Время последнего изменения 21.03.2019 г.  08ч .35мин



 

ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ
С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

ЧЕТВЕРГ, 21 МАРТА 2019 г.

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

9.00

Английский язык

Дубровская О.В.

4пр.

БЭс181.4

203

9.00

Горное право

Адамков А.В.

10л.

ГОс164

206

9.00

МЭ и МЭО

Овсянникова О.А.

4пр.

БЭс171.4

213

9.00

ПКЛР

Коблова Н.В.

4пр.

ГОс144

214

9.00

Диагностика и прогнозирование угроз организации

Пастухова Н.В.

4пр.

БЭс154

204

12.50

СПАУОД

Коблова Н.В.

4пр.

ГОс154

214

12.50

РЭБ

Пастухова Н.В.

4пр.

БЭс171.4

204

13.40

Сопротивление материалов

Герасименко С.В.

7пр.

ГЭс171.4

114

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

18.00

ОГД (ПГТ)

Адамков А.В.

4л.

ГЭсз171.4

ОПсз171.4

206

ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ
С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

ПЯТНИЦА, 22 МАРТА 2019 г.

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

9.00

Экономика (организаций) предприятия

Пастухова Н.В.

5пр.

БЭс181.4

206

9.00

Сопротивление материалов

Герасименко С.В.

5л.

ГЭс171.4

213

9.00

Горное право

Адамков А.В.

5пр.

ГОс164

203

10.45

Финансовое право

Лощенова И.С.

4пр.

БЭс154

114

11.35

Т и КМОГР

Ставинский В.Е.

5пр.

ГОс154

111

13.40

Геология

Грибанова Г.И.

7лаб.

ГЭс181.4

107

13.40

Математика

Сирота Д.Ю.

7пр.

ГЭс171.4

БЭс171.4

204

13.40

Прикладная механика

Герасименко С.В.

7пр.

ГОс164

213

13.40

ДКБ

Кителева О.М.

7л.

БЭс164

206

14.35

ИО в ПД

Рудакова А.А.

4пр.

БЭс154

215

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

17.10

Горное право

Адамков А.В.

5л.

ГОсз164

ГПсз164

ОПсз164

ГМсз164

203

 

 

 

ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ
С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

СУББОТА, 23 МАРТА 2019 г.

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

8.00

Математика

Сирота Д.Ю.

8пр.

ГЭс171.4

БЭс171.4

213

8.00

ДКБ

Кителева О.М.

8пр.

БЭс164

204

9.00

Горное право

Адамков А.В.

6пр.

ГОс164

203

9.00

Геология

Грибанова Г.И.

8лаб.

ГЭс181.4

107

14.00

Академические задолженности

Герасименко С.В.

 

 

114

14.35

Эконометрика

Сирота Д.Ю.

5пр.

БЭс164

213

 

 

 

 

   

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

9.00

Прикладная механика

Герасименко С.В.

6пр.

ГОсз164

ГПсз164

ОПсз164

ГМсз164

114

9.00

Аэрология горного предприятия

Волошина Н.И.

4л.

БГсз154

БГсзу164

ОПсзу164

ГМсзу164

214

10.00

Консультация ПП, ГИА

Мирошников Г.П.

 

ГПсз134

ГПсзу154

202

14.00

Академические задолженности

Герасименко С.В.

 

 

114

16.20

Геология

Грибанова Г.И.

3л.,1лаб.

ГЭсз181.4

ОПсз181.4

107

ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ
С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

ПОНЕДЕЛЬНИК, 25 МАРТА 2019 г.

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

9.00

Английский язык

Дубровская О.В.

4пр.

БЭс171.4

203

9.00

Философия

Левицкая И.А.

4пр.

ГОс164

206

9.00

Инвестиции

Овсянникова О.А.

4л.

БЭс164

213

9.50

Геодезия и маркшейдерия

Тозыяков А.М.

4пр.

ГЭс171.4

107

12.50

РЭБ

Пастухова Н.В.

4пр.

БЭс171.4

206

12.50

ФК и С

Федоров Н.Н.

4пр.

ГЭс181.4

БЭс181.4

Спортзал

13.40

Физика

Агаркова Т.В.

4пр.

ГЭс171.4

203

13.40

Проектирование карьеров

Ставинский В.Е.

ГОс144

111

17.10

Административное право

Смирнова Т.Л.

4пр.

БЭс154

213

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

18.00

ПКП

Рудакова А.А.

5лаб.

ФКбз164

215

 

 

 

 

   

ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ
С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

ВТОРНИК, 26 МАРТА 2019 г.

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

9.00

Статистика

Пастухова Н.В.

4л.

БЭс171.4

203

9.00

Э и МГП

Ломакина Т.Л.

4пр.

ГОс154

214

9.00

Экономический анализ

Усова Е.О.

4пр.

БЭс164

204

9.00

ОГД (ОГТ)

Жиронкин С.А.

6л.

ГЭс171.4

206

10.45

Гражданское право

Лощенова И.С.

4л.

Бэс181.4

114

12.50

Бухгалтерский учет

Усова Е.О.

4л.

БЭс171.4

204

12.50

Информатика

Рудакова А.А.

4л.

ГЭс181.4

215

13.40

Оценка бизнеса

Овсянникова О.А.

4л.

БЭс154

213

13.40

Проектирование карьеров

Ставинский В.Е.

ГОс144

111

14.35

Экономическая теория

Жиронкин С.А.

4л.

БЭс181.4

206

17.10

Административное право

Смирнова Т.Л.

4л.

БЭс154

213

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

18.00

Информатика

Рудакова А.А.

4лаб

ОПсз171.4

215

18.00

Экономическая безопасность

Жиронкин С.А.

5л.

БЭсз171.4

206