ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

29 апреля учащиеся второго курса побывали на экскурсии "Знамя победы". Во время мероприятия им рассказали о героических подвигах участников Великой Отечественной войны и об улицах нашего города, названных в их честь.

После изложенного материала студенты имели возможность ознакомиться с экспонатами и запечатлеть моменты на фотографиях. Это была не только интересная, но и познавательная встреча, которая помогла лучше осознать историю нашей страны и сохранить память о тех, кто отдал свои жизни за мирное будущее.

Приносим благодарность сотрудникам зала Воинской славы Краеведческого музея за организацию этой важной и содержательной экскурсии.

© 2026. Официальный сайт филиала КузГТУ в г.Междуреченске