Обратная связь

Задать вопрос руководству филиала

Обратная связь по противодействию коррупции e-mail: kuzstu@inbox.ru
телефон: 8(38475)4-04-44

emb med 2019

Современный бесплатный on-line проект: «Карьера в кармане»

Сервис помогает решать острую проблему профориентации, практик, стажировок и трудоустройства учащихся по специальности обучения.

Яндекс.Метрика

Расписание на текущий день

 

 

 


 

 

 

 


 

ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ
С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

ВТОРНИК, 18 ЯНВАРЯ 2022 г.

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

9.00

ЭО и УП

Ломакина Т.Л.

экзамен

ЭОб191.4

214

9.00

РЦБ

Овсянникова О.А.

экзамен

БЭс181.4

213

18.00

БВГР и ГСД

Плотников Е.А.

экзамен

ГЭс171.4

216

ОЧНО – ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

9.00

Иностранный язык

Дубровская О.В.

2пр., зачет

ГОсз211.4

ГПсз211.4

308

9.00

ФК и С

Федоров Н.Н.

2пр.,зачет

ГЭсз211.4

БГсз211.4

114

9.00

Государственные закупки

УГ и МЗ

Пастухова Н.В.

4пр., экзамен

4л.

МУбз171.4

107

9.00

РМУП

КМПМ

Супруненко А.Н.

4пр., зачет

4пр., экзамен

ГПсз171.4

201

9.00

ОТ и ПБ

Сухарева Л.В.

2л.,2пр.

ГЭсз171.4

306

9.00

ЭАЗ для ТОПИ

Усова Е.О.

КР, зачет

ОПсз164

 

9.00

Исследование полезных ископаемых на обогатимость

Суслина Л.А.

6пр.. зачет

ОПсз164

304

9.50

Маркетинг

Ломакина Т.Л.

4л.

БЭсз201.4

214

9.50

МЭ и МЭО

Овсянникова О.А.

6л.

ЭОбз191.4

311

11.00

ФК и С

Федоров Н.Н.

2пр.,зачет

ГОсз211.4

ГПсз211.4

114

11.00

Иностранный язык

Дубровская О.В.

2пр., зачет

ГЭсз211.4

БГсз211.4

308

13.00

ППО

Суслина Л.А.

5пр., зачет

ОПсз191.4

304

13.00

Проектирование карьеров

Ставинский В.Е.

5л.

ГОсз171.4

303

13.00

ОУП

Ломакина Т.Л.

4л., КР

МУбз191.4

214

13.00

История

Левицкая И.А.

зачет

БЭсз211.4

МУбз21..4

302

13.00

Физика горных пород

Торро В.О.

6л.

ГОсз191.4

ГПсз191.4

БГсз191.4

203

13.00

ПБ

Сухарева Л.В.

4л.

БГсз171.4

306

14.00

Собрание по ГИА

Пастухова Н.В.

 

БЭсз164

107

16.00

ПРПМ

Супруненко А.Н.

6л.

ГПсз181.4

201

16.30

Информатика и ОИБ

Рудакова А.А.

2л.. 4пр.

БЭсз211.4

МУбз21..4

215

17.00

Н и К в СБ

Алексеев Р.Л.

4пр.

БГсз164

114

17.30

РИ и ОПР

Милохина Н.Н.

2пр., зачет

ГОсз164

204

17.30

ОГД (СГТ)

Волошина Н.И.

2л.

ОПсз191.4

ОПсз171.4

203

18.00

РМУП

Супруненко А.Н.

4л., 2пр.. зачет

ГПсз164

201

18.00

ТГСД

Плотников Е.А.

2пр., экзамен

БГсз181.4

206

 

ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ
С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

СРЕДА, 19 ЯНВАРЯ 2022 г.

ОЧНО - ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

9.00

История

Левицкая И.А.

4л.

БЭсз211.4

МУбз211.4

203

9.00

Статистика

Пастухова Н.В.

4л.

БЭсз201.4

107

9.00

Региональная экономика и управление

Ломакина Т.Л.

4л.

МУбз191.4

214

9.00

ППО (ДГИ)

Суслина Л.А.

6л.

ОПсз191.4

304

9.00

Бизнес планирование

Овсянникова О.А.

6л.

БЭсз181.4

213

9.00

ГИТ в ГД

Супруненко А.Н.

4л.. 2пр., экзамен

ГМсз164

201

10.40

Геодезия и маркшейдерия

Тозыяков А.М.

6лек.

ГОсз201.4

ГПсз201.4

ОПсз201.4

БГсз201.4

302

13.00

Э и МГП

Ломакина Т.Л.

4л.

БГсз171.4

214

13.00

БВГР и ГСД

Торро В.О.

4пр.

ГОсз171.4

306

13.00

Планирование и прогнозирование

Пастухова Н.В.

4л.

МУбз191.4

107

13.00

ИГУ

Левицкая И.А.

4л.

МУбз201.4

203

13.00

Физика

Капегешева О.Ф.

2л.. 2пр.

ГОсз211.4

ГПсз211.4

ГЭсз211.4

БГсз211.4

310

16.30

Информатика

Рудакова А.А.

3л., 3пр.

ГОсз211.4

ГПсз211.4

ГЭсз211.4

БГсз211.4

215,216

16.30

КОН

Торро В.О.

4пр.

ГПсз171.4

306

17.00

Н и К в СБ

Алексеев Р.Л.

2пр., зачет

БГсз164

114

17.30

ОГД (СГТ)

Волошина Н.И.

4л.

ГОсз191.4

ГПсз191.4

ГЭсз191.4

БГсз191.4

302

18.00

ПРПМ (УСМГП)

Плотников Е.А.

4л.

ГПсз181.4

206

 

ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ
С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

ЧЕТВЕРГ, 20 ЯНВАРЯ 2022 г.

ОЧНО - ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

Время

Дисциплина

Ф.И.О преподавателя

Кол-во часов

Группа

Аудитория

9.00

Иностранный язык

Дубровская О.В.

4пр.

БЭсз211.4

МУбз211.4

213

9.00

Экономика государственного сектора

Пастухова Н.В.

4л.

БЭсз201.4

306

9.00

Маркетинг территорий

Ломакина Т.Л.

4л.

МУбз201.4

214

9.00

КЭАФХД

Усова Е.О.

зачет

ЭОбз191.4

 

9.00

МЭ и СМО

Берлинтейгер Е.С.

4л.

ОПсз171.4

ОПсз164

203

9.00

Собрание по ГИА

Пастухова Н.В.

 

ГОсз164

ГПсз164

ГЭсзу181.4

ОПсзу181.4

БГсзу171.4

ГЭсзу171.4

БГсз164

ОПсз164

ГМсз164

303

10.40

Химия

Лопухинский Л.М.

4пр., экзамен

ГЭсз211.4

БГсз211.4

107

9.00

Инвестиции

Овсянникова О.А.

6л.

БЭсз181.4

308

12.00

История

Левицкая И.А.

зачет

ГОсз211.4

ГПсз211.4

303

13.00

БВГР и ГСД

Торро В.О.

4пр.

ГОсз171.4

304

13.00

ОУП

Ломакина Т.Л.

4пр.

МУбз191.4

214

13.00

ОУЭ

Пастухова Н.В.

4л.

БЭсз211.4

МУбз211.4

306

13.00

Геодезия и маркшейдерия

Тозыяков А.М.

6лаб.

ГОсз201.4

ГПсз201.4

ОПсз201.4

БГсз201.4

302

13.00

О и КПО

Берлинтейгер Е.С.

6пр., КП, экзамен

ОПсз164

203

14.00

История

Левицкая И.А.

зачет

ГЭсз211.4

БГсз211.4

303

16.30

УКПК

Берлинтейгер Е.С.

6л.

ГОсз171.4

203

16.30

КОН

Торро В.О.

4пр.

ГПсз171.4

304

17.00

СОБГП

Алексеев Р.Л.

4л.

БГсз171.4

114

17.30

ОГД (ПГТ)

Волошина Н.И.

1л.

2пр.

ГОсз201.4

ГПсз201.4

ОПсз201.4

БГсз201.4

302

18.00

Академические задолженности

Прием отчетов по практике

Гвоздкова И.Д.

 

 

206