ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

График

ликвидации академических задолженностей и консультаций

 

Дата

День недели

Время

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

26.09

 Понедельник

 с 12.00 до 13.00

 Ломакина Т.Л.

 214

 с 14.40 до 16.00

 Лисневская Л.В.

 308

 с 15.10 до 16.00

 Федоров Н.Н.

 спортзал

 с 17.30 до 18.30

 Торро В.О.

 304

 с 18.00 до 19.00

 Кузнецов В.В.

 213

27.09

Вторник

 

 

 

 

 

 

 с 18.00 до 19.00

 Кузнецов В.В.

 

213

 

28.09

 Среда

 

с 12.00 до 13.00

 

Пастухова Н.В.

 

306

  с 12.00 до 13.00

 Дубровская О.В.

 302

с 17.30 до 18.30

 Волошина Н.И.

 

 

206

 

 

29.09

Четверг

 

 

 

 с 17.00 до 18.00

 Марков С.О.

 107

 с 17.00 до 18.00

 Колмогорова Л.П.

 114

 

 

 

30.09

 Пятница

 

 

 

 с 17.00 до 18.00

 Марков С.О.

 

107

 

01.10

 Суббота

 с 15.30 до 18.00

 Герасименко С.В.

 

206

 

 

Дата

День недели

Время

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

 03.10

 Понедельник

 с 12.00 до 13.00

 Ломакина Т.Л.

214

 

 

 

 с 14.40 до 15.40

 Лисневская Л.В.

308

 с 14.40 до 15.40

 Дубровская О.В.

213

 с 15.10 до 16.00

 Федоров Н.Н.

спортзал

 с 17.30 до 18.30

 Торро В.О.

306

 04.10

 Вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 05.10

 Среда

 с 12.00 до 13.00

 Пастухова Н.В.

 306

 

 

 

 

 

 

 06.10

 Четверг

 

 

 

 

 

 

 с 17.00 до 18.00

 Колмогорова Л.П.

 114

 

 

 

 07.10

 Пятница

 с 17.00 до 18.00

 Марков С.О.

 107

 с 18.00 до 19.00

 Ерофеева Н.В.

 213

 08.10

 Суббота

 с 18.00 до 19.00

 Негадаев В.А.

 306

 с 18.00 до 19.00

 Сирота Д.Ю.

 304

 

 

                                          Направление подготовки 38.03.04

                                       -"Государственное и муниципальное управление "

                                       Профиль 38.03.04.01 - "Государственное и муниципальное управление:

                                                     социально-производственная сфера"

                       ОКТЯБРЬ 2022г.

 

 

ДАТА

МУбз211.4

МУбз221.4

Время

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

30.09

 

 

 

17.00

Иностранный язык

Дубровская О.В.

4пр.

 

213

 

СУББОТА

01.10

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

07.10

 

 

 

17.00

Правоведение

Лощенова И.С.

2пр.

 

213

 

СУББОТА

08.10

9.00

Конституционное право

Левицкая И.А.

 

302

9.00

Русский язык и культура речи

Дубровская О.В.

4л.

 

213

 

 

ПЯТНИЦА

14.10

17.00

Лидерство и командообразование

Ломакина Т.Л.

4пр

 

 

214

17.00

Физическая культура и спорт

Федоров Н.Н.

2пр.

 

 

213

 

СУББОТА

15.10

9.00

Основы делопроизводства

Ломакина Т.Л.

4пр.

 

214

9.00

История

Левицкая И.А.

4пр.

 

302

 

ПЯТНИЦА

21.10

17.00

БЖД

Сухарева Л.В.

4л.

 

304

17.00

Русский язык и культура речи

Дубровская О.В.

4пр.

 

213

 

СУББОТА

22.10

9.00

БЖД

Сухарева Л.В.

4пр.

 

304

9.00

История

Левицкая И.А.

4пр.

 

302

 

ПЯТНИЦА

28.10

17.00

Теория организации

Ломакина Т.Л.

4пр.

214

 

 

 

 

СУББОТА

29.10

9.00

Конституционное право

Левицкая И.А.

4пр.

 

302

 

 

 

 



 

 

© 2022. Официальный сайт филиала КузГТУ в г.Междуреченске